Подача гражданского иска работницей о невыплате зарплаты после уголовного дела - что делать и есть ли судебная практика?
к такого рода мошенникам, также надо относиться, как и они к вам. Попробуйте поставить ее перед фактом уголовной сделки. Напишите заявление о краже какой-либо вещи из офиса данной сотрудницей, и желательно, чтобы кто-либо видел, что она заходила именно в тот день, когда украла документацию и еще пару косвенных свидетелей, которые могут железобетонно подтвердить, что данная вещь лежала именно в этом месте в это время, а потом исчезла после ухода данной сотрудницы. При этом свидетели должны полностью знать описание вещи, т.е. индивидуальные признаки. Если возбудят уголовное дело в отношении данной сотрудницы, с ней уже можно будет торговаться. Конечно подло, но выхода у вас нет. Юрист ваш прав без ведомостей у вас нет доказательств своей невиновности и итог один. Это я все вкратце. Решать вам.