Опять заблокировали карту и заморозили сумму - как мне вернуть свои деньги?

Хотелось бы узнать как мне поступить в данной ситуации. Банк заблакировал мо зарплатную карту в апреле месяце на 100%, заморозили ссуму которую я оказалась должна. Сделав запрос судебным приставам меня в банке данных должников нет. Теперь мою карту заблокировали повторно опять на ту же ссуму и опять на 100%. Причем ссума никуда не уходит с счета. Но в замороженном состоянии накапливается. Что мне делать и как мне забрать мои деньги.

Лучший ответ

Выяснить, на основании каких документов происходит блокировка, и снимать запрет