Могу ли я получить сертификат на жилье молодой семье, если у меня временная регистрация?
Лучший ответ
Лица, имеющие право на получение государственного сертификата, вправе лично или через законного представителя обратиться с заявлением о выдаче сертификата и всеми необходимыми документами в территориальный орган Пенсионного фонда по месту жительства, пребывания, либо фактического проживания.