Как распределить платежи по кредитам и есть ли возможность обратиться в суд для установления условий выплат?
У меня кредиты в 5 банках а в некоторых из них типо русского стандарта в совокупности 6 разных кредитов, последнее время начали появлятся просрочки по ним а сейчас и вовсе запутался какой банк рассматривать для выплаты очередного минимального платежа приоритетным к томуже и платить по считатам уже нет возможности, тем более звонки с банков в день по несколько раз так достали что желания расплачиваться с ними нет. Что делать? Могу я обратиться в суд чтобы мне назначили условия выплат с банками? Если да то как это сделать? Или к кому можно обратиться и сколько это стоит?
Лучший ответ
вы можете обратиться в банки для реструктуризации кредитов. или ждать когда они сами предъявят к вам требования, если нет имущества, то и возмещать вам будет особенно не чем будет
Спасибо за ответ!