Ответ на вопрос Будет ли указано наличие судимости в справке о несудимости у несовершеннолетнего, осуждённого на 1 год лишения свободы за хулиганство, но освобождённого по УДО через 10 м

• г. Петропавловск-Камчатский

Несовершеннолетний был осуждён на 1 год лишения свободы за хулиганство, а потом освобождён по УДО через 10 месяцев и после освобождения прошло уже больше 30 лет. При получении справки об отсутствии судимости будет указано наличие судимости или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, не будет отражено, указывается что судимостей нет