Как можно оформить квартиру, что б у нас с братам там были права.
У вас, отца и брата равные права на проживание в крвтаире, если квратира точно муниципальная (не ЖСК - уточните у себя в жил.органах). Женщину вашего отца вы можете выселить в судебном порядке, она вселилась незщаконно. Отец вправе вселить только своего несовершеннолетнего ребенка без вашего письменного согласия. НО к сожалению, это распространяется и на вашего мужа - он вселиться не сможет без письменного согласия отца, брата и жил. органов. Вы вселиться имеете право. Вы можете подать иск о выселении женщины, о своем вселении и нечинении препятсвий к пользованию.
Приватизация возможна только по согласию всех совершеннолетних с участием всех несовершеннолетних,Ю зарегистрированных в крвтаире.