Возможность вступления на биржу труда после отпуска по уходу за ребенком и размер выплат - всё, что нужно знать.

• г. Куйбышев

В июле меня уволили в связи с ликвидацией предприятия, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, могу я встать на биржу труда когда ребенку исполнится полтора года? И в каком размере будут выплаты?. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Будете получать минимальное пособие.