Признание потерпевшей и предоставление жилья - Как составить иск и определить сумму компенсации?
Признана потерпевшей сследств комитетом от неправомерных действий администрации города-не предоставления жилья по очереди, причинен мор и имущ вред-виновные под судом Как составить иск и на какую сумму рассчитывать, если суд вынес решение предоставить моей семье жилье 112 квм Спасибо.
Лучший ответ
Моральный вред вы оцениваете сами, а размер компенсации можете рассчитать, исходя из рыночной стоимости квадратного метра жилья в вашем городе.
Спасибо за ответ!