Как сохранить машину при разводе, если она была куплена отцом в 2012 году на меня?

У меня такая ситуация. Мы с женой в декабре разводимся. Но в 2012 году мне отец купил машину (договор купли-продажи оформлен был на меня) и оформили на меня. Сейчас уже отец выплатил потребительский кредит Как сделать, чтобы машина не делилась?
Лучший ответ

Признавать авто своей личной собственностью через суд, поскольку на ее покупку были потрачены не ваши совместные с супругой деньги.