Например, какие гарантии могут быть для свекрови, что мы ее не выгоним из квартиры, если она будет приватизирована на сына?
Совместное имущество может быть только у супругов.
В данном случае только доли.
Чтобы сын и дочь свекрови не остались без квартиры, можно после приватизации составить договор ренты с пожизненым иждевением, в этом случае квартира перейдет и сыну и дочери свекрови. Но опять же нет гарантии, что свекровь захочет после приватизации заключать такой договор с сыном.
Что можно посоветовать, если прописаны в квартире свекровь и сын и она не приватизированна, то ждем пока сверкови не станет и приватизируем квартиру. Пока квартира не приватизированна и в ней зарегистрирован сын, он так и будет там прописан.
Если удовлетворить всех и сына, и сестру, и свекровь, то необходимо зарегистрировать сестру в этой квартире, и оформить приватизацию по 1/3 доли на каждого проживающего.