Как растаможить бу Мерседес В 180, ввезённый более года назад с литовскими номерами?
Предложили купить бу мерседес В 180. 2010 го года, не растаможеный, с литовскими номерами, ввезеный уже более года назад. Хотелось бы узнать, возможно ли его растаможить? Если да, то с какими проблемами можно столкнуться и сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Не связывайтесь с такими машинами если не хотите потерять деньги. Проблем с ними может быть очень много.
Спасибо за ответ!