Спор о правах на наследование квартиры - могут ли племянник мужа оспорить дарственную сделку
Никаких оснований для признании сделки недействительной, нет. Более того, прошли все сроки давности.
Что за слово деверь?
Любая сделка, в том числе и договор дарения может быть оспорена в суде, в данном случае основания не вижу.
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Племянник мужа обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением может, но перспективы удовлетворения указанного иска равны нулю.
С уважением, адвокат Волков А.В.
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Я присоединяюсь к мнению моих коллег, что признать недействительной сделку по дарению квартиры, но....
У меня один вопрос. Договор дарения был зарегистрирован в Росреестре (рег.палате) или нет?
С уважением, Микрюков Алексей