Предоставление жилищного сертификата сотрудникам фсин
Ознакомьтесь с Приказом Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) от 16 мая 2012 г. N 267 г. Москва
"Об утверждении Инструкции о порядке формирования списков получателей государственных жилищных сертификатов, оформления и выдачи государственных жилищных сертификатов гражданам - участникам подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы в уголовно-исполнительной системе"