Верны ли слухи о том, что с 1-го января ужесточается правила пересечения рос-укр.
Верны ли слухи о том, что с 1-го января ужесточается правила пересечения рос-укр. границы и в Украину можно будет ездить только с загран/паспортом? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Евгения.
У Вас неверная информация. В следующем году останется прежний порядок пересечения границ гражданами Украины и России и режим временного пребывания граждан Украины в РФ. Так что в Украину можно ехать и с общегражданским паспортом гражданина РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.