У меня аренда помещения для продажи канцелярии как изменить для продажи пива и продуктов питания?
У меня аренда помещения для продажи концелярии как изменить для продажи пива и продуктов питания?
Лучший ответ
Если у Вас в договоре аренды в качестве цели стоит продажа канцелярии, а не пива тогда заключайте доп. соглашение. Если по ОКВЭДу у Вас нет деятельности по продаже пива, тогда вносите изменения в учредительные документы.