У меня до брака была квартира полученная в наследство (приватизированная).
У меня до брака была квартира полученная в наследство (приватизированная). В ней проживал я с матерью и братом, но собственником был я. Соответственно, эта квартира - моя а не общая с женой собственность. Вопрос в том, что если мы сделаем размен квратиры на две (одну - мне с женой, одну - матери и брату) будет-ли наша новая квартира моей или уже совместной собственностью?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Новая квартира будет являться Вашей собственностью, так как Вы разменяете свою квартиру на другую.