Как прописать сына от первого брака без согласия жены, если я являюсь собственником дома, приобретенного в браке?
Здрввствуйте. Мугу ли я прописать сына без согласия жены. Сын от первого брака. Я евляюсь собствеником. Но дом был куплен в браке.
Лучший ответ
Если сын несоввершеннолетний, то можете, если взрослый, то тлл ко с согласия супруги.
Спасибо за ответ!вот именно сыну исполнилось 14 лет 2 ноября.жена боится что его мама может претендовать на жил площадь .хотя я знаю что такое невозможна.спасибо вам за ответ сколька стоят ваши услуги ?
Если сын несовершеннолетний, то зарегистрировать его можно без согласия остальных проживающих.
Спасибо за ответ!