Кто занимается гражданством в рф

• г. Москва

Кто занимается оформлением гражданства РФ, просьба помочь в его приобретении!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сергей!

Оформлением гражданства РФ занимается паспортно-визовые службы при органе внутренних дел и более никто.

В Москве квалифицированную помощь в данном вопросе Вам сможет оказать Косов С.А. (данные на сайте).