Освобождение от уплаты алиментов для 67-летнего пенсионера с третьей группой инвалидности

• г. Москва

Может ли быть освобожден от уплаты алиментов мужчина пенсионер 67 лет, который имеет третью группу инвалидности, наблюдается в пнд (диагноз параноидальная шизофрения), инвалидность не по шизофрении, а по общим заболеваниям имеет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если это алименты в пользу ребенка, то не может.

Уточните о каких алиментах идет речь