Последствия для гражданских лиц, когда сын служит в армии и имеет психиатрический диагноз - возможность отмены диагноза и повторного призыва

• г. Липецк

Сын служит в армии 1,5 недели, сейчас лежит в госпитале с психиатрическим диагнозом (косит). Врач пообещал комиссовать через 2 месяца. Если это действительно произойдет, какие могут быть последствия на гражданке? И может ли получится, что диагноз со временем отменят и его снова призовут в армию или на альтернативную службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в обычной жизни комиссионным сложно устроится на работу....