Необходимо приписное свидетельство для поступления во второй отдел университета - что делать?

• г. Тверь

Поступил в университет, второй отдел требует приписное свидетельство, а его нету, меня заберут? (18 лет, только поступил после успешной сдачи ЕГЭ)

Там проблема в том, что для свидетельства нужна справка из места обучения, а второй отдел для этой справки требует приписное свидетельство.

Они вообще как то умудрились потерять часть документов, которые я приносил раньше, а винят меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

а вы в учебном отделе возьмите справку не для военкомата а просто справку ( например по месту предьявления) что вы поступили в ВУЗ и предоставьте ее в военкомат