Как определяется и какими являются кратные размеры штрафов при краже в магазинах до 1000 рублей?

• г. Москва

Не могли бы вы пояснить насчет штрафов в кратном размере при краже в магазинах до 1000 рублей. Как определяется размер штрафа и его кратность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не могли.

Законом это не установлено.