Можно ли купить авиабилет по временному удостоверению личности после обмена паспорта?
По достижению 20 лет сдал паспорт на обмен, выдали временное удостоверение личности! Могу ли я купить авиабилет по этому удостоверению? Спасибо!
Лучший ответ
Полагаю что сможете исходя из Постановления Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации".
Здравствуйте!
Можете.