Ребенок отдан в организацию для получения пособия, но возникли проблемы - нарушения и проверки. Руководитель винит семью - это справедливо?
После рождения ребенка отдали в организацию, в которой работает супруг, документы для получения единовременного пособия по рождению ребенка. ФСС документы принял, но после этого в организации начались проблемы и проверки со стороны ПФР и ФСС, выявили нарушения, им грозит штраф. Руководитель организации винит во всем нашу семью. Возможно ли то, что, пусть и косвенно, но мы виноваты или это совпадение?
Вы виноваты быть не можете, это абсурд. Начислением и уплатой платежей в ПФР и ФСС должен заниматься бухгалтер или, если нет бухгалтера руководитель организации.