Отказ внести изменения в единый реестр застрахованных лиц из-за неполучения уведомления о договоре с НПФ в ПФР

Что значит отказано во внесении изменений в единый реестр застрахованных лиц по причине уведомление нпф о заключённом с вами договоре в пфр не поступило?. хотя договор с НПФ у меня на руках и он подписан с обоих сторон.

Лучший ответ

Судя по тексту - НПФ обязан уведомлять ПФ о таком договоре, но этого не сделал.

Спасибо за ответ!