Вопрос о форме дарственной при подарке дома и участка
Здравсвуйте, моя Мама хочет подарить мне дом, подскажите, дарственную надо отдельно на дом, отдельно на участок, или одна дарственная и на дом и на участок, спасибо.
Лучший ответ
Можете указать в дарственной и дом и участок.
Спасибо за ответ!
можно вместе, это ваше право
Спасибо за ответ!
Договор дарения на дом и земельный участок как правило составляется один, а там уж на Ваше усмотрение....
Если понадобится помощь в составлении договора или проведении сделки в Росреестре - обращайтесь
Спасибо за ответ!