«Как подтвердить наличие счета в банке для подачи иска на алименты?»

Хочу подать в суд на фиксированную сумму алиментов знаю что у бывшего мужа есть счет в банке, но в суде сказали что я буду обязана о доказать о наличие этого счета, судебным приставам о наличии счета известно, т.к накладывался арест на счет. Подскажите как я могу сделать это?
Лучший ответ

Что сделать? В качестве алиментов получить всё, что есть на этом счете? Зря. Алименты удерживаются с ежемесячных доходов, а не путем захвата имеющегося имущества.

спасибо за ответ!а вы считаете,что суммы в 2500 ежемесячно на 3 детей достаточно?

А что Вам мешает подать исполнительный лист непосредственно в банк, где открыт счет мужа?Законом это допускается.

В судебном порядке по данной категории дел обеспечение исковых требований не подойдет, если даже подадите такое заявление в суд.

а вы считаете,что суммы в 2500 ежемесячно на 3 детей достаточно?

Не важно что я считаю, важно, что есть закон и он говорит, что алименты удерживаются с постоянных доходов плательщика. От меня размер алиментов никак не зависит.