Как обезопасить себя в случае разрыва отношений после оформления автомобиля в кредит на гражданского мужа?
Помогите, пожалуйста, взяли с гражданским мужем мне автомобиль в кредит, первоначальным взносом были мои деньги, но кредит оформлен на него. В данный момент мы разошлись, он обещает платить за машину, но боюсь, что может отобрать ее. Можем ли мы оформить генеральную доверенность на меня, если птс в залоге у банка, чтобы в крайнем случае я могла за нее платить сама. Возможно ли вообще себя обезопасить в данной ситуации? Заранее благодарна.
генеральная довереность вас не спасет - тк она отменяется так же легко как и выдается.