Когда начинается отсчет 3-х летней давности для налогообложения при продаже незавершенки с земельным участком?
Я как физ. лицо продаю незавершенку с земельным участком. В руках три документа с регистрацией в рег. палате: - 1)в сентябре 2010 г. договор переуступки прав на зем. участок; 2) в декабре 2012 г. договор аренды на зем. участок с расторжением договора переуступки; 3) в феврале 2013 г. свидетельство о гос. регистрации на объект незавершенного строительства. Вопрос: С какого момента регистрации вышеуказанных документов начинается отсчет 3-х летней давности для обложения налогом при продаже?
Если Вы собрались незавершённый объект продавать, то эти 3 года начинаются с даты внесения записи в гос. реестр прав, т.е. какое-то число февраля 13 г.