Ответственность Скобиной и Брусковой по ст. 125 УК - возможны ли основания и определение состава преступления
Помогите решить задачу! Пожалуйста! Скобина оставила своего восьмидесятилетнего больного отца Касимова одного в нетопленой комнате, без пищи и уехала из поселка на 5 дней. Соседка Брускова слышала просьбу отца Скобиной о помощи, но не оказала ее, не желая, как она объяснила впоследствии,
«вмешиваться в чужие дела». Касимов умер от переохлаждения и голода..
/. Имеются ли основания для привлечения Скобиной и Брусковой к уголовной ответственности по ст. 125 УК?
2. Определите вид состава, предусмотренного ст. 125 УК, по структуре и по конструкции.
Лучший ответ
Решение задач студентам - услуга платная, стоит дорого.
Спасибо за ответ!