Незаконное вторжение - Соседи уничтожили мой плодоносящий яблоневый сук в моем саду. Что делать?

• г. Нижний Новгород

В мое отсутствие соседи (мы проживаем в частном секторе города) самовольно проникли на территорию моего сада и спилили большой самый плодоносящий сук яблони, который полностью был на территории моего сада (параллельно забора).

Я лишилась будущего урожаю антоновки; яблоня, хоть и старая, но плодоносящая, скорее всего заболеет и возможно погибнет.

Как можно призвать соседей к ответу (хоть яблоню, к огромному сожалению, не восстановишь)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в суд.

Желаю Вам удачи.