Возможно ли оформить квартиру только на мужа в семье из 4 человек, если остальные члены семьи уже приобрели собственность?

День, добрый! Подскажите пожалуйста, можем ли мы оформить в собственность квартиру только на мужа, выданную ему министерством обороны на семью из 4 человек, если после подписания договора социального найма была приобретена собственность на всех членов семьи, кроме мужа.
Лучший ответ

Надежда

если муж не давал обязательство оформить предоставленное жилье на всех членов семьи, то можете, с вашего согласия, оформить жилье на супруга.

Спасибо за ответ!