Результаты тотального эндопротезирования обоих тазобедренных суставов при ИБС 2-ой степени и поясничной межпозвонковой грыже со снижением высоты диска позвонков в 2012-2013 гг.
Тотальное эндопротезирование обоих тазобедренных суставов в 2012-2013 гг, ИБС второй степени, поясничная межпозвонковая грыжа, снижение высоты диска позвонков.
Лучший ответ
Вопрос об определении инвалидности и ее группы по закону решается только Бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ) на основании медицинского освидетельствования гражданина и изучения всех его медицинских документов и с учетом указанных в законе обстоятельств.
За получением посыльного листа на обследование в БМСЭ гражданин вправе обратиться к своему лечащему участковому врачу общей практики (терапевту) поликлиники по месту своего жительства.