Был штраф по 330 статье, он не оплачен. Реквизитов к оплате нет. Как его оплатить и чем это грозит?
Осужденный к штрафу без рассрочки выплаты обязан уплатить штраф в течение 30 дней со дня вступления приговора суда в законную силу.
В отношении осужденного, злостно уклоняющегося от уплаты штрафа, назначенного в качестве основного наказания, судебный пристав-исполнитель направляет в суд представление о замене штрафа другим видом наказания.Реквизиты для уплаты штрафа возьмите в суде, который выносил приговор.
Статья какого закона? Штраф как уголовное наказание?
Сходите в суд и получите реквизиты, не ждите пока вам заменят штраф на другое наказание, например на исправит.работы.