Последствия займа с процентами при просрочке и угроза обращения в милицию

У меня такая ситуация-взяла у человека в долг сумму, написала расписку+плюс указала процент, с каким отдам в случае просрочки. Так сложилось, что всю сумму за месяц не собрала-принесла ей третью часть суммы-она сказала, что частями брать не будет, т.к рассрочку не давала. Сказала, завтра (5.11 обратится в милицию с моей распиской.) что ждать в данной ситуации?
Лучший ответ

Если вызовут в полицию, дадите объяснения, что от долга не отказываетесь и готовы платить.

Спасибо за ответ!