Соседи грозят судом из-за незаконно построенного мансардного этажа - есть ли шансы на его сохранение?
Такая ситуация, мы пристроили пристройку, ее узаконили теперь мы почти достроили мансардный второй этаж, но его еще не узаконили, дом на 4 семьи, соседи с другого участка (не по дому) сказали что он им мешает и собираются подать на нас в суд. Какие у нас шансы выиграть и оставить мансардный этаж?
Спасибо!
Лучший ответ
Денис
выражу свое мнение, думаю - никаких, поскольку нужно было согласие соседей на пристрой.
Спасибо за ответ!