Спор о регистрации гражданского мужа - Какие права и возможности у меня в этой ситуации?
Полагаю что не сожет добиться регистрации исходя из ч.1 ст. 246 ГК РФ. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников. Нет согласия нет регистрации.
Сказала,что подаст в суд.Может ли она добиться прописки подав в суд,
- Не может.
что мне делать в этой ситуации?
- Просто ничего не делать.
Для постоянной регистрации нужно письменное согласие собственников и всех зарегистрированных лиц.
Здравствуйте. Прописать она без Вашего согласия не сможет никак вообще, если только подарит ему часть своей доли и он станет собственником.