Я зарегистрирую автомашину по моей временной регистрации, а когда моя регистрация закончится какие мои действия?
Лучший ответ
С сентября 2013 года регистрировать автомобиль можно где угодно (хоть на Чукотке), даже без регистрации по месту жительства. Когда у вас закончится временная регистрация, придите в МРЭО и они Вам в свидетельстве вместо временной регистрации укажут постоянную, а автомобиль будет стоять на учёте там же.
Спасибо за ответ!
Заново продлевайте регистрацию.
Спасибо за ответ!