Как избавиться от требований коллекторского агентства по погашению долга гражданского мужа, с которым я больше не проживаю?
Коллекторское агенство требует погасить долг гражданского мужа, с которым давно не проживаю, но на момент взятия кредита он был прописан в моей кв.,которая находится в моей собственности. Как от них отвязаться?
Лучший ответ
Обратиться с заявлением в полицию.
Спасибо за ответ!
напишите заявление в прокуратуру
Спасибо за ответ!