Юр лицо не выплачивает деньги по решению суда
Может ли человек выезжать за границу, если он задолжник в банке и выплачивает деньги по решению суда?
Уважаемая Маргарита, Вам необходимо выяснить имеется ли у Вас запрет на выезд.
Посетите официальный сайт судебных приставов. С недавнего времени здесь, зная лишь номер своего заграничного паспорта, можно получить информацию о том, распространяется ли на вас запрет на выезд за границу или нет: для этого посетите раздел на сайте «Информация об ограничении на выезд должников из РФ». Если такой рубрики вы не нашли, узнайте контактную информацию местного ведомства Федеральной службы.
Надежней всего, это узнать данную информацию непосредственно у своего пристава.