Вопрос наследства и развода - Что произойдет с однокомнатной квартирой?
У меня такой вопрос моему мужу по наследству досталась однокомнатная квартира а при разводе она будет считаться общим имуществом или она не будет делится между супругами.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Данная квартира является только собственностью супруга и разделу не подлежит.
Спасибо за ответ!
Не будет делиться. Это личное имущество вашего супруга.
Квартира является личным имуществом супруга и разделу не подлежит.
Нет, она НЕ будет подлежать разделу.