Поиск правового акта, регламентирующего возможность занимать должность юрисконсульта в военной части для студентов - вопросы и рекомендации
Учусь на 3 курсе юрфака, хочу занять вакантную должность юрисконсульта в войсковой части, командир согласен, но с условием что я найду документ (правовой акт или постановление правительства, приказы министров и тд.)который позволяет студенту занимать эту должность, пересмотрела море ссылок, но ничего не нашла. Подскажите на какой закон можно дать ссылку.
Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих
(утв. постановлением Минтруда РФ от 21 августа 1998 г. N 37)
(с изменениями от 21 января, 4 августа 2000 г., 20 апреля 2001 г., 31 мая, 20 июня 2002 г., 28 июля, 12 ноября 2003 г., 25 июля 2005 г., 7 ноября 2006 г.)
Требования к квалификации юрисконсультант:. Высшее профессиональное (юридическое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (юридическое) образование и стаж работы в должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным образованием, не менее 5 лет.