Возможно ли поступить в детский сад в другом городе при прописке в другом городе в той же области?

• г. Старица

Может ли ребенок вставать в очередь в детский сад и в дальнейшем ходить в него, если родители и сам ребенок прописан в другом городе. Но в этой же области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Денис

скорее всего нет, будет отказ. нужна хотя бы временная регистрация ребенка в данном районе.

Нет, требуется регистрация в данном городе