Помощь нужна! Многодетная семья из Пензенской области осталась без жилья после пожара
Вам нужно обратиться в поселковую и районную администрации по поводу предоставления жилья из маневренного фонда. Просите орган опеки и попечительства оказать содействие в предоставлении жилья с учетом того, что семья многодетная. Вашей семье в связи с утратой жилья предоставляется внеочередное право в получении муниципального жилья по договору социального найма, встаньте на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.
Также просите орган социального обеспечения выделить семье материальную помощь как находящимся в трудной жизненной ситуации.
Я обращалась,мне сказали ничем помочь не можем в бюджете нет денег.Можете подсказать куда можно обратиться еще?