Двусмысленность условий договора перевозки - что делать водителю в случае изменения маршрута?

• г. Кунгур

Водитель заключил заявку с ИП Петровым на перевозку груза с пункта А в пункт Б на сумму 800000 т.р, когда водитель приехал на загрузку ему сказали, что везти надо в пункт С, на что водитель созвонился с ИП Петровым, на что ИП Петров ответил, что пусть пишут в пункт С, а груз вези в пункт Б, что сейчас делать водителю, подскажите? Суд был только между грузовладельцем и транспортной компанией с которой у них был договор, а договора между водителем и транс. Компанией не было. А ИП Петрова по документам не существует с которым заключал заявку водитель, Сначала машина стояла под камерами потом пришел ИП Петров, он заплатил деньги за перевозку груза и ушел. Приехала машина камаз кран - борт, то водители попросили переехать подальше т.к там были камеры. И когда груз перегружали там не было камер и ИП Петров пришел пешком оставил где то не далеко машину, что бы никто не видел. Когда водитель стал просматривать камеры то номер машины было не видно, плохое качество съемки. Водитель не запомнил номер машины кран борта. Хотя на съемке видно что к нему подъезжал кран борт и они отъехали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Теперь многое зависит от того Вы какую сторону представляете? Заявление в полицию на ЯКОБЫ ИП Петрова...