Что грозит мне, если я не смогу вернуть долг за машину и судится со мной?
Ситуация такая, брал машину в рассрочку за 55 000 рублей, первоначальный взнос был 13 000 рублей, остальную сумму написали в расписке, как будто он дал мне 42 000 рублей в долг на три месяца. С машиной он меня прямо говоря кинул, то есть за день до продажи они её разобрали и отдали. Она еле завелась, я только выехал в город, как меня стукнул в правую сторону его друг. Деньги, которые у меня были на возврат долга ушли все в машину и отдать долг я не смог. Сейчас он подал на меня в суд. Что мне грозит. Я временно безработный и в собственности у меня ничего нет.
возбудят исполнительное производство опишут имщество закроют границу