Как будет делиться имущество при разводе супругов, находящихся в браке 32 года, с приватизированной 3-ей квартирой и с двумя взрослыми детьми, отдавшими свои доли отцу?
Родители в браке 32 года! Собираются разводиться, имеют приватизированную 3-ю квартиру! Есть двое взрослых детей не проживающих с ними, но отдавших свои доли отцу! При разводе как будет делиться имущество?
Разделу подлежит только имущество приобретенное в браке по возмездным сделкам. Приватизированная квартира разделу не подлежит, доли уже определены в договоре приватизации.
При разделе имущества учитывается любое движимое и недвижимое имущество, приобретенное в период брака.
Я так понимаю, что приватизирована квартира с разделом долей: отцу 3/4, матери - 1/4. Если другого подлежащего разделу имущества нет, то и делить тут нечего.