Шаги и налоговые последствия при дарении доли в ООО другому собственнику с долей больше 50%

• г. Кемерово

Какие шаги нужно сделать при дарении своей доли (1%) в ООО другому собственнику (у него больше 50%) и какие ждут налоговые последствия? УК=10 000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

какие шаги нужно сделать при дарении своей доли?

- ЧИТАЙТЕ СВОЙ УСТАВ для начала и другие НПА.