Какой срок преследования судебными приставами физического лица за долги перед банком?
Лучший ответ
как минимум 3 года. - далее акт о невозможности - если нечего взыскать. но кредитор вправе опять предъявлять Исп Лист - см ФЗ об исполнитеьльном производстве
Спасибо за ответ!
Вадим, доброго утра! Как только закончится исполнительное производство, как правило после погашения перед кредитором всех долгов.