Как решить вопрос с долгом за 2008 год при приватизации квартиры и обратиться за помощью?
Людмила Петровна, во -первых,Закон "О приватизации жилищного фонда в РФ" совершенно четко указывает перечень оснований, по которым гражданам РФ может быть отказано в приватизации жилого помещения. Данный перечень является исчерпывающим и расширению не подлежит. Наличие долгов по коммунальным услугам - не относится таким основанием;
во-вторых, сроки исковой давности составляют 3 года.
Советую обжаловать отказ Администрации в приватизации жилья в судебном порядке. Закон в вашем случае на вашей стороне.
Если необходима помощь, пишите на ук. ниже эл. адрес.